Город В день тестового матча рядом с «Волгоград Ареной» развернут палатку с шашлыком

В день тестового матча рядом с «Волгоград Ареной» развернут палатку с шашлыком

Зрителям первого матча пообещали не только угощения, но и насыщенную спортивную программу

Перед матчем горожане смогут потренироваться на интерактивных площадках

Зрителей первого тестового матча на стадионе «Волгоград Арена» накормят шашлыками и проведут по ремесленной ярмарке.

— В полдень на дороге болельщиков от Центрального парка культуры и отдыха до стадиона развернется выставка мастеров. Горожане смогут купить алмазную мозаику, кожаные изделия и самые необычные сувениры, — уточнили в пресс-службе областной администрации. — В это же время болельщики «Ротора» смогут подкрепиться на фуд-корте. Рядом со стадионом футбольным фанатам предложат шашлыки и чай из русского самовара.

В 15:00 проголодавшихся зрителей будут ждать и на первом уровне стадиона. Вместе с угощениями им предложат насыщенную спортивную программу.

— Горожан зовут поиграть в футбольных игровых автоматах, пройти настольный лабиринт и заглянуть на спортивные интерактивные площадки, — добавили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Волгоградцам, которые собрались на первую игру «Ротора» на стадионе «Волгоград Арена», советуют ехать на общественном транспорте. Автобусы и троллейбусы довезут горожан до остановок «Бакинская» и «Дворец спорта». Пассажиров скоростного трамвая высадят на «Европе Сити Молле» и «Дворце спорта». После матча волгоградские перевозчики планируют работать в усиленном режиме.

Куда меньше привилегий в день тестового матча на «Волгоград Арене» дадут автомобилистам. Где водителям не разрешат припарковать свои машины, читайте в нашем специальном материале.

Накануне на новом стадионе побывали сотни студентов и волонтеров. Молодым людям удалось пройтись по пешеходной эстакаде и сделать селфи на зрительских трибунах.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем