V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сады Придонья представили новинки на выставке Veg-life-expo

Сады Придонья представили новинки на выставке Veg-life-expo

В Москве завершилась IV федеральная отраслевая вегетарианская выставка

В московском Even Hall Даниловский в середине апреля состоялась IV федеральная отраслевая вегетарианская выставка Veg-life-expo, собравшая порядка 3 тысяч посетителей. По словам организаторов, это ключевое событие года в индустрии вегетарианства, этичного бизнеса и здорового образа жизни. Свой ассортимент продемонстрировали более 70 компаний различной направленности: от этичной одежды, бытовой техники и косметики, до вкусных и полезных напитков, а также hand-made украшений.

В качестве спикеров на Veg-life-expo выступали врачи, фитнес-инструкторы, шеф-повара известных ресторанов и популярные ведущие и блогеры. В их числе профессор, доктор медицинских наук, декан-основатель медицинского факультета МГУ Олег Медведев и телеведущий «Доброго утра» и «Контрольной закупки» Антон Привольнов. Эксперты говорили о популяризации здорового питания в России, преимуществах для организма употребления растительной пищи и отмечали перспективы дальнейшего развития этого направления в нашей стране.

— «Сады Придонья» в подобном мероприятии участвуют второй раз, — говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — Мы предложили для последователей здорового образа жизни овощные соки, смузи и овсяные напитки нашего нового бренда Nemoloko. Это полезный опыт во всех отношениях. Как возможность протестировать новую продукцию, так и выйти на аудиторию, связанную с особой культурой питания.

На стенде компании проводилась дегустация продуктов и их продажа. Кроме этого, посетители выставки имели возможность напрямую задать интересующие вопросы специалистам компании «Сады Придонья» относительно новой для российского рынка торговой марки Nemoloko.

Выставка Veg-life-expo стала отличной площадкой для общения с потребителями, которые внимательно следят за своим питанием, чтобы быть здоровыми и полными энергии.

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем