V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мотоциклисты со всей России поднимут столбы пыли на трассе в Волгограде

Мотоциклисты со всей России поднимут столбы пыли на трассе в Волгограде

На трассе «Максимка» встретятся поклонники квадроциклов и автомобилисты

Организаторы пригласили спортсменов со всей России

В выходные на трассе в Максимке Советского района Волгограда соберутся автомобилисты, мотоциклисты и поклонники квадроциклов со всей России.

— Мы проведем чемпионат Южного федерального округа по мотокроссу, чемпионат России по квадрокроссу, соревнования автомоделистов, — рассказывает президент автомобильного и мотоциклетного спорта Волгоградской области Игорь Лукаш. — По трассе, на которой в прошлом году маневрировали участники ралли «Великая степь — Дон», смогут прокатиться все водители.

Специально для автомобилистов автогрейдер раскатает грунтовую дорогу без всяких препятствий. А вот мотоциклистам мечтать о ровной трассе не придется — организаторы чемпионата решили усложнить и без того непростой маршрут, добавив ему новых захватывающих виражей.

— У нас уже почти все готово к соревнованиям, — уверен Игорь Лукаш. — Сегодня мы оборудуем трассу ограждениями, стартовыми машинами и флагштоками. Кстати, дождь только сыграет нам на руку. Стоящая в воздухе пыль всегда была нашей болевой точкой.

Соревнования автомобилистов, мотоциклистов и квадроциклистов начнутся в субботу, 21 апреля.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем