V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоград приедут тысячи английских фанатов

В Волгоград приедут тысячи английских фанатов

Больше всего билетов на чемпионат мира купили в Америке, Бразилии и Колумбии

Иностранцы успели купить почти миллион билетов на все матчи чемпионата мира

Английские болельщики купили больше тридцати тысяч билетов на матчи чемпионата мира с участием своей сборной, в том числе и в Волгограде.

— Иностранцы заказали больше миллиона пропусков на стадионы по всей России — а это ни много ни мало 55% от всех билетов, — уточнили в аналитическом агентстве «ТурСтат». — Самые преданные любители футбола живут в Америке, Бразилии и Колумбии. Англичане успели купить больше тридцати тысяч билетов на все матчи, включая и волгоградскую игру 18 июня.

О том, как волгоградцы готовятся к приезду иностранных фанатов, читайте в нашем специальном материале.

Накануне в Детско-юношеском центре Волгограда открылся первый и единственный билетный центр. Купить пропуск на стадион прямо в кассе горожане смогут лишь с 1 мая.

Сегодня огромные очереди к билетной кассе у нового стадиона выстроились и за пропуском на тестовый матч на «Волгоград Арене». Волгоградцы, не успевшие оформить электронный заказ, не пожалели нескольких часов ради билета на матч волгоградского «Ротора» против команды «Луч — Энергия» из Владивостока.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем