V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В 40 странах, как дома: «МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гуд-бай»

В 40 странах, как дома: «МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гуд-бай»

Теперь абоненты могут пользоваться услугами за границей по стоимости и условиям домашнего региона

«МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гуд-бай» — теперь абоненты оператора могут пользоваться за границей интернетом, звонками и SMS по стоимости и условиям домашнего региона. Услуга охватывает 40 стран.

Абоненты «МегаФона» с подключенной опцией «Роуминг, гуд-бай» могут общаться, как дома, в путешествиях по миру: звонить, отправлять sms, выходить в интернет. А также пользоваться сервисами, мессенджерами и социальными сетями, представленными в тарифной линейке «Включайся!».

Подключение услуги бесплатное и действует на любом тарифе компании, ежедневная стоимость составляет 299 рублей.

— Каждый из нас хочет быть всегда на связи и общаться без ограничений с близкими и родными, тем более делиться эмоциями и впечатлениями в путешествиях. «МегаФон» отменил международный роуминг — с опцией «Роуминг, гуд-бай» стоимость звонков, SMS и интернета равна цене домашнего тарифа. Учитывая, что на социальные сети и мессенджеры трафик обнулен в тарифной линейке «Включайся!», а минуты разговоров входят в пакеты, то в предстоящих поездках за границу нашему абоненту не нужно думать, как правильно и рационально использовать свои ресурсы — границ теперь нет, всё действует, как дома, — прокомментировал Влад Вольфсон, коммерческий директор компании «МегаФон».

Аналитики «МегаФона» подсчитали, что на длинных выходных в марте 2018 года, наиболее востребованными среди абонентов странами для путешествий оказались: Финляндия, Беларусь, Италия, Германия, Франция, ОАЭ, Испания, Таиланд, Турция и Эстония. Больше всего мобильным интернетом пользуются в Италии, Германии и Франции, в то время как SMS остаются популярными для общения в поездках по странам СНГ. На первом месте среди зарубежных стран по длительности разговоров и количеству SMS оказалась Беларусь.

Напомним, что линейка тарифов «Включайся!» создана на основе реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. С опцией «Роуминг, гуд-бай!» все эти возможности доступны и за границей по домашним условиям.

Опция «Роуминг, гуд-бай» действует на любом тарифе «МегаФона» и в таких странах как: Австрия, Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Египет, Израиль, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, Латвия, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Румыния, Саудовская Аравия, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония и Южная Корея.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем