V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город На рушащейся дороге в Дзержинском районе Волгограда появились новые провалы

На рушащейся дороге в Дзержинском районе Волгограда появились новые провалы

Дорожники пока лишь засыпали ямы щебнем

Дорожники не спешат заделывать провал на улице Ессентукской

Растущий вширь провал на улице Ессентукская в Дзержинском районе Волгограда засыпали щебенкой. По словам местных жителей, после такого ремонта большая яма успела пустить «корни».

— Заметив растущий на глазах провал, мы позвонили в администрацию города, где нам пообещали передать всю информацию дорожникам, — вспоминает волгоградка Анна Жасминова. — Так и не дождавшись никакой реакции, мы набрали телефоны экстренных служб. На следующий день вокруг опасной ямы, которую невозможно заметить издалека, поставили ограждения. Сейчас ее засыпали щебенкой и успокоились. Между тем рядом с первой ямой растут все новые провалы. Асфальт словно трещит по швам.

В ответ на запрос V1.ru в администрации Волгограда рассказали о новых дорогах, которые бодро пережили зиму и остались в идеальном состоянии.

— Тем не менее в городе остается немало дорог, которые из-за бесхозяйственного отношения разрушились, — уточнили в пресс-службе мэрии. — Для того чтобы полностью восстановить дорожное хозяйство Волгограда, нужно не два-три года, а значительно большее время. Зима показала, в каком запущенном состоянии живут старые дороги.

Рассказав о старых трассах и всех преимуществах новых магистралей, администрация города все же пообещала отремонтировать ползущую в разные стороны дорогу на улице Ессентукская.

Фото: Анна Жасминова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем