V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде из-за тестового матча перекроют Первую Продольную

В Волгограде из-за тестового матча перекроют Первую Продольную

Пешеходным станет участок от 7-й до 39-й Гвардейской

Дороги останутся без машин с 13:00

За несколько часов до второго тестового матча в Волгограде перекроют Первую Продольную магистраль от 7-й Гвардейской до 39-й Гвардейской. С самого утра на подступах к стадиону стоят спецтехника и полицейские машины.

— Дорога станет пешеходной с 13:00 до 21:00, — рассказали в пресс-службе администрации Волгограда. — Закрытой окажется и Нулевая продольная в границах от 7-й Гвардейской до выезда на проспект Ленина.

Сотрудники ГАИ оставят без машин местные проезды, прилегающие к главным магистралям, и развернут водителей, поворачивающих на улицу Кубинскую со Второй Продольной.

— С «танцующего» моста через Волгу волгоградцы не смогут попасть на улицу Землянского, — добавили в пресс-службе мэрии. — Жители ближайших к стадиону домов смогут проехать по специальным пропускам. Тех, кто еще не оформил свою карточку, сегодня пустят по паспортам.

В день тестового матча водителей не пустят на парковку у «Европы сити Молл». Водителям советуют оставить свою машину на стоянках у ТРЦ «КомсоМОЛЛ» и рядом с магазином «Ашан» в Дзержинском районе. Спешившихся болельщиков «Ротора» обещают домчать до стадиона на автобусах-шаттлах. Машины автомобилистов, которые припаркуются рядом со стадионом, заберут эвакуаторы.

Сегодня волгоградский «Ротор» выйдет на поле против команды «Крылья Советов». В конце апреля команда впервые протестировала новый стадион, закончив матч против «Луча — Энергии» фееричной победой.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем