V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Тренер клуба «Ротор-Волгоград»: два мяча — грубейшая ошибка наших защитников

Тренер клуба «Ротор-Волгоград»: два мяча — грубейшая ошибка наших защитников

Сергей Павлов извинился перед болельщиками за проигрыш команды

Сергей Павлов: игру можно было спасти, но мяч не хотел идти в ворота

— Они должны голы были дрючить, но ни в коем случае не проигрывать, — считает главный тренер футбольного клуба «Ротор-Волгоград» Сергей Павлов, подводя итоги сегодняшнего второго тестового матча на стадионе «Волгоград Арена».

— Мы сразу дали соперникам очень большую фору. Два, на мой взгляд, не самых обязательных мяча предопределили итоги матча, — заявил после игры тренер волгоградских футболистов Сергей Павлов. — Был шанс забить 2:1. Были и другие возможности спасти игру. Я думал, что при счете 2:1 игра спасалась. Но в целом соперник заслужил победу: они правильно повели по счету, организованно забили контрольный, они не торопились и победили.

По словам Сергея Павлова, игроки «Ротора» понимали, что соперник хорошо атакует, и пытались ему противостоять.

— Мы сделали два подарка, которые в этом матче делать было нельзя: два мяча — это грубейшая ошибка наших защитников, — сетовал тренер. — Они стали торопиться и неправильно повели линию. Хотя мы создали хороший момент. Стопроцентный, на мой взгляд, но мяч просто не хотел идти в ворота. Все были нервны, это не работало на руку нашей команде и придавало сил сопернику.

Сейчас Сергею Павлову придется заново настраивать игроков на победы и разбирать причины поражения.

— У нас лобовая игра осталась. Два дня на подготовку — и полетели. Сейчас посмотрим раненых, оценим, у кого какие травмы. Мы понимаем, что они будут сломлены, но все зависит от нас, — признался тренер. — Сегодня с парнями разговариваем, завтра проведем тренировки, послезавтра разберем игру и вперёд. У нас выбора нет — надо цепляться. Жаль, конечно. Они должны голы были дрючить, но ни в коем случае не проигрывать. Спасибо болельщикам. Поддержка была фантастическая. Играть с такой поддержкой — одно удовольствие. Но у нас не получилось, извините.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем