V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волжан и волгоградцев зовут посмотреть на накачанных женщин в бикини и пляжных культуристов

Волжан и волгоградцев зовут посмотреть на накачанных женщин в бикини и пляжных культуристов

Фестиваль бодибилдинга и фитнеса пройдет в воскресенье в Волжском

Любители тяжелой атлетики увидят сильных женщин и больших мужчин

Сильнейшие мужчины и женщины юга России встретятся в воскресенье, 6 мая, на открытом чемпионате Волгоградской области по бодибилдингу и фитнесу памяти Евгения Кизилова, который пройдет в городе-спутнике Волгограда — Волжском.

На крупное спортивное мероприятие приедут участники, которые покажут свои успехи в фитнес-бикини у женщин, а также пляжном и классическом бодибилдинге у мужчин. В соревнованиях примут участие около 60 участников, половина из них из разных районов Волгоградской области, остальные из других регионов России — Тамбова, Пензы, Астрахани, Саратова, Ростова-на-Дону, Москвы, Волгодонска.

— Красивое тело мечтает иметь каждый, а вот сделать его таковым, наперекор собственной природе, дано немногим, — рассказывают организаторы. — В этом спортивном отборе, почти по Дарвину, выживают сильные не только телом, но и духом. Так что, если вы хотите увидеть зримое воплощение мечты о людях, которые сделали себя сами, спешите на чемпионат памяти Евгения Кизилова. Волжский бодибилдинг зародился в восьмидесятые годы прошлого века. В те самые годы, когда само зарубежное название этого вида спорта в устах высоких должностных лиц звучало как ругательство. К слову «культурист» тоже относились с недоверием. Чтобы и волки были сыты, и овцы — целы, ревнители здорового духа в красивом теле придумали нейтральный термин — «атлетическая гимнастика». Ею они официально и занимались.

Соревнования пройдут 6 мая в ФОКе «Авангард». Начало в 17:00.

Фото: Александра Коновалова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем