V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт Приплыли: Первую Продольную в Волгограде вечером перекрыла лодка

Приплыли: Первую Продольную в Волгограде вечером перекрыла лодка

Плавсредство оказалось на проезжей части около ТЮЗа

Плавсредство заняло половину дороги рядом с ТЮЗом

В Ворошиловском районе Волгограда сегодня, 3 мая, горожане встретили на дороге необычное транспортное средство. Прямо посреди Первой Продольной магистрали лежала обычная лодка. Людей в судне не оказалось.

По словам жительницы Волгограда, выложившей фотографию с лодкой в социальных сетях, плавсредство она встретила недалеко от остановки «Театр юного зрителя» на улице Рабоче-Крестьянской.

Немного повеселившись над увиденным, жители Волгограда все же нашли объяснение появлению столь необычного для городской магистрали объекта. Горожане вспомнили, что похожая лодка раньше стояла в парке «Сказка», который как раз расположен возле ТЮЗа.

— Этой лодкой перегораживали въезд на тротуар раньше, — заметил один из волгоградцев. — Глупо выглядело, поэтому кто-то решил поглумиться.

Необычные предметы на волгоградских дорогах не редкость. Совсем недавно на бульваре Энгельса в Краноармейском районе посреди дороги появился унитаз. Сантехническое изделие лежало вместе с коробкой и покрышкой от автомобиля в глубокой яме. Таким образом, решили жители Волгограда, кто-то решил подлатать надоевшую выбоину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем