Бизнес Город За 30 дней до ЧМ-2018 Альфа-Банк разыграет еще около 2000 билетов на матчи мундиаля

За 30 дней до ЧМ-2018 Альфа-Банк разыграет еще около 2000 билетов на матчи мундиаля

Волгоградцы уже выиграли заветные билеты и уникальные сувениры

Лионель Месси дарит болельщикам возможность попасть на футбольный турнир

Альфа-Банк продолжает масштабную национальную промо-кампанию. За два месяца проведения в ней приняли участие более 40 тысяч клиентов банка. Обладателями бесплатных билетов на матчи Чемпионата мира FIFA 2018™ стали 19 волгоградцев, еще 27 жителей Волгограда и Волжского выиграли уникальные сувениры с символикой мундиаля.

Одним из первых победителей стал 45-летний волгоградец Владислав Балынов. Он получил счастливый билет на групповой матч мундиаля Нигерия — Исландия, который город-герой примет 22 июня.

— Я был заядлым болельщиком, когда волгоградский «Ротор» блистал на поле. И давно мечтал увидеть матчи чемпионата мира своими глазами. Я благодарен Альфа-Банку за такую возможность, с ним я уже больше 10 лет. И теперь смогу увидеть встречу викингов и сборной Нигерии на стадионе «Волгоград Арена». Честно, не ожидал, думал, что выиграю максимум мягкую игрушку, поэтому уже приобрел билет на матч Саудовская Аравия — Египет. Но теперь увижу две игры, причем матч Нигерия — Исландия с места 1 категории, такой билет купить нереально, — поделился радостью от выигрыша волгоградец.

Если и вы хотите увидеть мундиаль своими глазами, то еще не поздно принять участие в акции Альфа-Банка. До 1 июня будут разыграны еще около 3000 сувениров и 2000 билетов, в том числе билеты на главное футбольное сражение года — финальный матч ЧМ-2018.

— Промо-кампания продлится до 1 июня, но уже сейчас мы видим счастливых клиентов — обладателей билетов на чемпионат, и для многих мы исполнили мечту. До начала чемпионата мира эту возможность получат еще две тысячи наших клиентов, — рассказала Директор по розничному бизнесу Альфа-Банк в Волгограде Светлана Мирошниченко.

Участвовать в промо-акции Альфа-Банка* — официального банка турнира — могут как текущие, так и новые клиенты Альфа-Банка — физические и юридические лица. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить одно из условий акции. Для физических лиц — совершить покупки на 15000 рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счет от 100000 рублей, либо оформить кредит от 200000 рублей. Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 миллионов рублей в течение двух недель, либо совершить покупки на сумму более 100000 рублей в месяц.

Чемпионат мира по футболу FIFA-2018™ пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля 2018 года. Национальная промо-кампания Альфа-Банка — это реальная возможность выиграть билеты на лучшие матчи турнира ЧМ-2018, которых почти не осталось в продаже. Подробная информация и список победителей национальной промо-кампании на сайте fifa.alfabank.ru.

*Информация об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: fifa.alfabank.ru. Срок проведения Акции: с 20 февраля по 1 июня. АО «АЛЬФА-БАНК», генеральная лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.15 года.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем