V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Центр Волгограда после праздника снова замер в пробках

Центр Волгограда после праздника снова замер в пробках

Перекрытые утром дороги откроют после 23:00

Центральный район Волгограда после праздничного салюта замер в не менее праздничных пробках. Традиционные транспортные заторы наблюдаются на улицах Советской, 7-ой Гвардейской и на проспекте Ленина. Пытаясь разъехаться по домам, горожане вынуждены задержаться на пять-десять минут в центре.

Движение транспорта по перекрытым с утра дорогам на эту минуту еще не возобновили. По-прежнему недоступными для горожан остаются востребованные Нулевая Продольная и проспект Ленина.

Волгоградские водители по окончании праздничного салюта пытаются уехать через Советскую, но там скорость движения транспорта составляет не больше пяти километров в час. Серьезные затруднения наблюдаются на улицах Хиросимы, Коммунистической, Комсомольской и Мира. На Второй Продольной транспорт еле движется на улице Рокоссовского.

В Дзержинском районе с потоком машин не справляется улица Покрышкина возле ТРК «КомсоМОЛЛ». Там автомобили волгоградцев не развивают скорость больше трех километров час. Горожане, смотревшие салют на Мамаевом кургане с парковки ТРК, окажутся дома чуть позже, чем планировали.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем