V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бродячий пес из Советского района Волгограда выбрал свою вторую жертву

Бродячий пес из Советского района Волгограда выбрал свою вторую жертву

Искусав мужчину, собака напала на студентку

По словам волгоградцев, именно этот пес кусает местных жителей

Бродячий пес, поселившийся в жилом комплексе Янтарный Советского района Волгограда за неделю напал уже на вторую жертву. Отправив в больницу молодого мужчину, животное набросилось на девушку.

— На этой неделе пес по кличке Рыжий бросился на нашего соседа, который гулял со своим грудным ребенком, — рассказали волгоградцы. — Четвероногий, который никогда не отличался буйным нравом, вдруг разошелся и очень серьезно искусал мужчину. Кровавые следы тянулись по дороге, пандусу — до самой его квартиры. После встречи с агрессивным псом наш сосед с очень спокойным характером до сих пор лежит в больнице. И вот вчера собака вновь напала на человека.

Второй жертвой пса стала молодая студентка Анастасия. По словам девушки, вместе с другим бездомным животным Рыжий напал на нее во время пробежки.

— Я пыталась отбиться от собак камнями и кулаками, — вспоминает Анастасия. — Но одна из них все же прокусила мне ногу. Безобидная пробежка закончилась поездкой в травмпункт.

О собаке, набросившейся на человека, V1.ru писал еще накануне праздников. Местные жители рассказали, что бездомное животное решило поддержать лаявшего домашнего пса и накинулось на молодого мужчину.

Фото: Татьяна Ткаченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем