V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дороги и транспорт Отремонтированный Комсомольский мост в Волгограде покрылся ямами

Отремонтированный Комсомольский мост в Волгограде покрылся ямами

Маневрировать на неширокой дороге приходится машинам и велосипедам

В Волгограде проезжая часть Комсомольского моста, который был отремонтирован сравнительно недавно, покрылась свежими ямами. Ездить по новым выбоинам приходится сегодня и автомобилистам, и велосипедистам. Неудобно ездить и тем, и другим.

— Помнится, не так давно нам рассказывали про капитально отремонтированный Комсомольский мост, — говорит житель Волгограда Михаил Соломонов. — Затем нам рассказывали, что все недочёты устранит подрядчик, но воз и ныне там. И всё бы ничего, если бы я, как и другие волгоградцы, каждый день не ездил по этому мосту.

Михаил Соломонов говорит, что ездить по Комсомольскому мосту было неудобно и до появления ям. На путепроводе не предусмотрено отдельной полосы для велосипедистов. Приходилось ездить в одном потоке с машинами. Ситуация не изменилась. Правда, теперь приходится быть еще более ловким, маневрируя между автомобилями и ямами.

Говорят о свежих ямах на Комсомольском мосту и автомобилисты.

— Ямы появились на стыках, — говорит волгоградец Антон Свистунов. — Не сказать, что критичные. Но чувство, что едешь по стиральной доске, не покидает. Да и просто огорчает, что опять сделали все абы как. Ремонту около года, а дорога уже никакая.

Фото: Михаил Соломонов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем