V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Самые отчаянные гонщики поднимут пыльную бурю и соберут тонну грязи в Волжском

Самые отчаянные гонщики поднимут пыльную бурю и соберут тонну грязи в Волжском

В этом году гонки Остров OFF/Road растянутся на два дня

Гонщики соберутся на острове Зеленом

Ревущие мотоциклы и с легкостью ныряющие в грязь квадроциклы соберутся на весенних гонках по бездорожью на острове Зеленом в Волжском.

— В этом году экстрим-проект «Остров OFF/Road» меняет свой формат, — уточнили организаторы захватывающих гонок. — Гонять по лютому бездорожью водители смогут два дня — завтра мы увидим заезды «Пролог», квадрокросс и зрелищную грязевую гонку на квадроциклах.

В воскресенье на трассу острова Зеленый вырвутся участники гонки эндуро (агрессивная езда по трассе, начиненной бревнами, валунами и другими препятствиями. — Прим. авт.).

— Мы перенесли нашу традиционную гонку на весну. Теперь погода не диктует нам свои условия. По крайней мере, кататься с весенним ветерком куда приятнее, чем корректировать заезды из-за осеннего штормового предупреждения.

Самые отчаянные водители, которые не боятся ни воды, ни грязи, встретятся завтра в 12:00. В воскресенье гонщики стартуют в 12:00.

О том, как волгоградцы и волжане пробирались сквозь плотную завесу песка и пыли, застревали в грязи и шли по, казалось бы, непроходимым участкам в прошлом году, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем