V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде пошла под суд группа наркоторговцев из музыкального бара

В Волгограде пошла под суд группа наркоторговцев из музыкального бара

Все шестеро обвиняемых в торговле «синтетикой» работали в одном баре в центре города

Из-за наркотиков работникам бара предстоит побыть в зале суда, а потом в колонии

В торговле синтетическими наркотиками обвиняются пятеро сотрудников одного из известных музыкальных баров в центре Волгограда. Шестая, несовершеннолетняя, участница группы и работница этого бара уже отправлена в колонию.

— По версии следствия, с января по март прошлого года шестеро работников развлекательного заведения раскладывали закладки с наркотиками по Волгограду и Волжскому, — рассказали V1.ru в пресс-службе региональной прокуратуры. — 9 марта прошлого года все они были одновременно задержаны, а при обысках у них нашли больше килограмма тяжелых синтетических наркотиков.

Все задержанные обвинялись в покушении на незаконный сбыт «синтетики» в крупном размере. Первой была осуждена несовершеннолетняя участница группы — получив четыре года лишения свободы она направлена в колонию общего режима. На рассмотрении в суде Советского района находятся и уголовные дела в отношении двух официанток, заключивших досудебное соглашение о сотрудничестве.

Сегодня прокуратура утвердила и направила в Советский районный суд Волгограда дела в отношении оставшихся членов группы — бармена и двоих охранников. Ожидать суда они будут, находясь под стражей.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем