V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На улице Советской в центре Волгограда снова срезают новый асфальт

На улице Советской в центре Волгограда снова срезают новый асфальт

Дорожники вышли на участок от Гагарина до Комсомольской

Совсем новый асфальт появится на участке от Гагарина до Комсомольской

В Центральном районе Волгограда сегодня, 15 мая, рабочие начали срезать временный асфальт в границах от улицы Комсомольской до Гагарина. В связи с дорожными работами временно ограничено движение.

— В последнее время, если спешишь, то на Советскую лучше не выезжать, — говорит житель Центрального района Петр Афанасьев. — Ее то моют, то перекладывают на ней асфальт. Сегодня вот взялись за участок дороги от Гагарина до Комсомольской. Асфальт срезают, хотя укладывали его сравнительно недавно.

В середине апреля дорожные работы стартовали на одной из самых протяженных в центре Волгограда улице в границах от 7-ой Гвардейской до Гагарина. Там так же сняли неплохой асфальт, а на его место уложили новый. Волгоградцы, проживающие на Советской, до сих пор теряются в догадках, зачем нужно обновлять дорожное полотно на одном и том же участке каждый год.

Предыдущий асфальт растаял на Советской в самом начале февраля

В середине марта на Советской ушел под землю фрагмент дорожного полотна. Двумя неделями позже дорогу на улице Советской неожиданно перекрыли напротив политеха. Ситуация на проезжей части несчастной улицы обострилась вылетающим из под колёс щебнем, который долгое время пролежал после ремонта «Концессий водоснабжения». Организация проводила плановый ремонт канализационного коллектора. Но ещё большее негодование автомобилисты испытали в начале февраля, когда после первой в году оттепели асфальт словно растаял вместе со снегом. Тогда в городской администрации пояснили, что дорожное покрытие было временным после замены магистрального трубопровода.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем