V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дороги и транспорт Две аварии парализовали движение на севере Волгограда

Две аварии парализовали движение на севере Волгограда

В утренний час пик водители застряли в двухкилометровой пробке

Из-за пробки многие водители опоздали на работу

В Краснооктябрьском районе Волгограда на Первой Продольной магистрали от площади Возрождения до завода «Красный Октябрь» машины выстроились в огромную очередь. Водители, застрявшие в заторе, сообщают, что движение парализовано намертво.

— Просто жуткая пробка в сторону Тракторозаводского района, — рассказал V1.ru водитель, застрявший в направлении на север города. — Почти совсем не движемся. Говорят, что это все из-за аварии на проспекте Металлургов.

По словам очевидцев, авария произошла на пересечении проспектов Металлургов и Ленина. В результате ДТП одна из машин полностью перекрыла одну из полос на дороге.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», на этом участке произошло сразу два ДТП: недалеко от сквера 70-летия Победы и на Металлургов.

Длина затора составляет 1,7 км. Скорость на данном участке не превышает трех километров в час. Также пробками парализованы все прилегающие к проспекту улицы: Кубанская, проспект Металлургов и 39-й Гвардейской Дивизии. На них автомобили движутся со скоростью не больше пяти километров в час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем