V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пассажир рейса из Антальи попал в волгоградскую больницу с подозрением на инсульт

Пассажир рейса из Антальи попал в волгоградскую больницу с подозрением на инсульт

Еще 10 челябинцев решили доехать до дома на другом транспорте

Остальные пассажиры вылетели домой сегодня в 10:40

Пассажир самолета из Антальи, совершившего экстренную посадку в волгоградском аэропорту, попал в больницу с подозрением на инсульт.

— Он своими ногами дошел до медиков, — уточнили в пресс-службе воздушной гавани. — По предварительной информации, мужчине стало плохо с сердцем.

Челябинец попал в приемное отделение волгоградской больницы № 25. После обследования кровоизлияние в мозг не подтвердилось. Мужчина написал отказ от лечения и улетел домой.

— Еще 10 пассажиров не захотели возвращаться домой на самолете и пересели на другие виды транспорта, — добавили в пресс-службе волгоградского аэропорта.

Самолет, летевший из турецкой Антальи в Челябинск, ушел на экстренную посадку в Волгоград накануне в 22:00. Предположительной причиной, из-за которой борт в считаные секунды начал терять высоту, стала разгерметизация. По словам пассажиров, в салоне началась паника — сотрудники экипажа, говорящие исключительно на иностранном языке, не смогли объяснить пассажирам причин экстренной посадки. После приземления пассажиры поздравляли друг друга со вторым днем рождения и делились видеозаписями в социальных сетях.

В волгоградском аэропорту больше 200 пассажиров с маленькими детьми ждали резервного борта на скамейках и чемоданах. О том, как пассажиры, пережившие страшный шок, ночевали в новом терминале, читайте в нашем материале.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем