V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия В Волгограде экстренные службы ищут упавший в Волгу вертолет

В Волгограде экстренные службы ищут упавший в Волгу вертолет

Сообщение о крушении воздушного судна поступило около часа назад

К месту предполагаемого падения вертолета съехались все экстренные службы

В Волгограде оперативные службы ищут вертолет, о падении которого около часа назад сообщили неизвестные. Воздушное судно около ресторана «Миля» на Ельшанской набережной ищут полицейские, водолазы, спасатели на воде, МЧС.

— Около 18:00 поступило анонимное сообщение о падении в воду воздушного судна. Предположительно, со слов звонившего, это был вертолет. В качестве места падения была указана набережная в районе микрорайона Тулака в Советском районе Волгограда. Поиски развернуты около ресторана «Миля», — сообщили V1.ru в экстренных службах города.

По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, на указанном месте были развернуты поиски самого воздушного судна, его обломков или масляных следов. Ничего, что указывало бы на крушение вертолета, не обнаружено.

— На территории Волгограда и области в срочном порядке проверено нахождение всех состоящих на учете воздушных судов подобного класса, — сообщили V1.ru спасатели. — В этот час все они находятся на базах.

По данным источника V1.ru в оперативных службах Волгограда, отказавшегося от авторизованного комментария, в Волгограде сегодня таким образом проверяют готовность всех оперативных служб реагировать на чрезвычайные происшествия во время предстоящего чемпионата мира по футболу. Полиция, бригады скорой помощи, МЧС все еще остаются на месте.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем