V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пьяного дальнобойщика, задавившего женщину на остановке, на два года отправили в колонию

Пьяного дальнобойщика, задавившего женщину на остановке, на два года отправили в колонию

Адвокат пытался смягчить участь мужчины

Водитель отправится в колонию-поселение

Водителя фуры, в Калаче-на-Дону вылетевшего на остановку общественного транспорта и раздавившего 42-летнюю женщину, на два года отправили в колонию-поселение.

— Трагедия в частном секторе между железной дорогой и берегом Дона произошла в ноябре прошлого года, — уточнили в пресс-службе Волгоградского областного суда. — Водитель Валерий Морозков ехал на фуре Volvo с полуприцепом. Мужчина был пьян. Выехав на обочину, 39-летний автомобилист врезался в остановку и сбил человека. Жертва страшной аварии умерла на месте.

Приговором Калачевского районного суда выпившего дальнобойщика осудили на два года колонии-поселения с лишением права работать водителем еще три года.

— Адвокат Валерия Морозкова решил, что такое наказание за смерть женщины слишком сурово, — уточнили в пресс-службе. — В областном суде согласились с мнением суда Калачевского района и оставили приговор без изменений.

Авария на остановке общественного транспорта произошла 27 ноября. Молодая женщина ждала своего автобуса и неожиданно стала жертвой пьяного водителя.

Фото: пресс - служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем