V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Город Московскую трассу в Волгоградской области затопили проливные дожди

Московскую трассу в Волгоградской области затопили проливные дожди

На дорогу хлынула вода с полей

Повороты на трассе полностью затоплены

Сегодня, 25 мая, в Волгоградской области обильные ливни привели к затоплению некоторых участков дороги. В Иловлинском районе накопившаяся за несколько часов на полях вода хлынула на московскую трассу.

— Поля и лесопосадки, расположенные с обеих сторон от трассы в Иловлинском районе, полностью затоплены. В некоторых местах вода поднимается до уровня асфальта, — рассказал V1.ru волгоградский активист Алексей Ульянов. — В районе поворотов к хуторам Кузнецов и Пролетарии трасса уже затоплена. Есть сообщения, что из-за непогоды на московской трассе произошло ДТП. Информация пока только уточняется.

По словам волгоградца, поднятию уровня воды предшествовали обильные осадки, не прекращавшиеся на протяжении нескольких часов.

— С 14:00 и до 19:00 на Иловлинский район обрушился сильнейший ливень, земля просто не успевала впитывать всю влагу, — говорит Алексей Ульянов.

Ливень сегодня прошел не только в Иловлинском, но и во Фроловском районе. Водителям приходилось останавливаться, так как видимость на трассе из-за стены дождя была нулевая.

До конца дня МЧС объявило в Волгоградской области штормовое предупреждение.

Юлия Харламова
Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем