V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области состоится фестиваль комбайнеров

В Волгоградской области состоится фестиваль комбайнеров

В Волгоградской области на территории Сидорского сельского поселения Михайловского муниципального района состоится второй фестиваль волгоградских комбайнеров.

Как сообщили V1.ru в компании ООО «Агромир», фестиваль состоятся 15 сентября, но уже сейчас активно ведется подготовка к нему. В рамках мероприятия состоится целый ряд конкурсов, в том числе конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», творческий конкурс сельских тружеников, конкурс изобретателей агрегатов и механизмов для сельского хозяйства «Волгоградский левша – 2012» и конкурс детских рисунков «Наш урожай». Кроме этого, на фестивале планируется выступления творческих коллективов области, ярмарки продовольственных и промышленных товаров, а также выставка-продажа предметов декоративно-прикладного народного творчества.

Для участия в областном фестивале приглашаются труженики сельского хозяйства и члены их семей. По каждому конкурсу оргкомитет фестиваля формирует состав жюри и конкурсную комиссию. Информирование участников проводится путем размещения информации на сайте Agromir.net.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем