СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Ротор» попросил болельщиков поддержать их в синем

Руководство футбольного клуба «Ротор» выступило на своем официальном сайте с обращением к болельщикам, в котором разъяснило свою позицию относительно официальных цветов клуба.

«В связи с развернувшимися в последнее время на ряде интернет-ресурсов дискуссиями и спорами о клубных цветах волгоградского «Ротора» руководство, тренерский штаб, футболисты и сотрудники ФК «Ротор» обращаются с заявлением, что официальными цветами нашего клуба являются синий и голубой, – отмечено в обращении. – Белый цвет в официальную расцветку ФК «Ротор» (Волгоград) не входит. При этом в распоряжении команды находятся три варианта формы: темно-синяя, голубая и белая. Решение, в какой форме выходить на тот или иной матч, принимается исключительно главным тренером и зависит от ряда факторов, таких как: погодные условия, цвета формы соперников. В связи с противоречиями, возникшими в среде болельщиков по данному вопросу, ФК «Ротор» объявляет на ближайшем домашнем матче против ФК «Уфа» (7 августа, 20:00, Центральный стадион) акцию – «Надень синюю футболку – поддержи команду!».

Напомним, продажа билетов на матч 5 тура «Ротор» – «Уфа» началась вчера, 3 августа. 6 августа билеты на матч можно будет купить в Южном павильоне Центрального стадиона с 11:00 до 18:00, 4 августа в Южном павильоне Центрального стадиона с 11:00 до 15:00, 7 августа, в день матча, – в кассах Центрального стадиона с 10:00. Продажа абонементов на сектор «Е» Восточной трибуны будет осуществляться в Южном павильоне Центрального стадиона вместе с продажей билетов, а также в день матча в кассах.

Андрей Кудрявцев

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter