V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия В отношении каратиста, ударившего в Волжском продавщицу, возбудили уголовное дело

В отношении каратиста, ударившего в Волжском продавщицу, возбудили уголовное дело

Его подозревают в побоях

С 23 мая Виталий Толстов успел отрастить бороду и измениться

В городе Волжском Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении нокаутировавшего 23-летнюю продавщицу спортсмена. Каратиста подозревают в нанесении девушке побоев.

— По факту причинения телесных повреждений работнице магазина в отношении 32-летнего Виталия Толстова возбуждено уголовное дело по статье «Побои», — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сегодня днем подозреваемый в совершении преступления был доставлен в отдел полиции и опрошен в рамках процессуальной проверки, по итогам которой было принято решение о возбуждении уголовного дела.

О том, что Виталия Толстова, который в прошлую среду одним ударом отправил в нокаут молоденькую продавщицу, нашли, стало известно сегодня, 29 мая, днем. За неделю после происшествия в «Китай-городе» он успел заметно измениться и даже похудел. В настоящее время волжанин остается в отделе полиции города Волжского.

Максимум, что может грозить Толстову по статье «Побои», — это два года тюрьмы. В других случаях, если вина каратиста будет доказана, ему могут назначить 360 часов обязательных, год исправительных или два года принудительных работ.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем