V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Волгограда делают одноцветным бело-желтый дом на проспекте Ленина

В центре Волгограда делают одноцветным бело-желтый дом на проспекте Ленина

Управляющая компания решила докрасить половину дома

Замызганный с одной стороны дом вскоре станет как новенький

В Центральном районе Волгограда многоквартирный дом, стоящий на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина, уже два года стоит покрашенным лишь наполовину.

— Несмотря на единство здания, в нем расположены два дома с разными адресами: дом № 23 по проспекту Ленина и дом № 9 по улице Гагарина, — сообщили V1.ru в региональном фонде капремонта. — В 2016 году в доме № 23 на проспекте Ленина мы провели капитальный ремонт, в том числе и покрасили фасад, а за вторую часть здания отвечает управляющая компания.

В течение двух лет бело-желтый дом привлекал внимание волгоградцев. В этом году УК «Уютный город», управляющая домом № 9 по улице Гагарина, все-таки решила привести дом в божеский вид и начала покраску фасада. К радости жителей, дом № 9 красят желтой краской, как и первую половину здания, поэтому вскоре дом станет одноцветным.

Также в этом году решили отремонтировать еще один из самых страшных домов Центрального района. В здании бывшего общежития, которое сейчас является многоквартирным домом № 26А по улице Советской, начался капремонт.

— За этот дом отвечает УК «Центрального района». Они проведут в этом доме капитальный ремонт не только фасада, но еще и кровли, и коммуникаций, — рассказали в администрации Центрального района Волгограда.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем