V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Социальное питание Волгограда В волгоградской больнице № 7 прошел сеанс смехотерапии и веселья

В волгоградской больнице № 7 прошел сеанс смехотерапии и веселья

Во дворе детского корпуса больницы развернулось настоящее шоу

Процедуры в виде хорошего настроения принимали 1 июня маленькие пациенты детского корпуса ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7». В День защиты детей ребятам устроили большой веселый праздник руководство больницы и оператор питания, обеспечивающий лечащихся правильным, сбалансированным, диетическим рационом.

Во дворе детского корпуса больницы развернулось настоящее шоу. Из своих палат на праздник вышли почти 60 девчонок и мальчишек, которых встречали воздушными шарами, музыкой, песнями и танцами. А веселыми играми ребят развлекали герои «Щенячьего патруля», пришедшие сегодня к ним в гости прямо в больницу.

Организаторы праздника убеждены, хорошее настроение — это и есть главный путь к выздоровлению.

— Детям, которые находятся в стационаре, необходимо внимание. Они здесь оказываются по стечению обстоятельств, и положительный заряд настроения очень важен для них в такие моменты, — отметили родители, которые пришли сегодня в больницу поддержать и поздравить ребят.

«Профессионалы социального питания» совместно с операторами питания решили продолжить традицию и вместе дарить праздничное настроение другим малышам, находящимся на лечении в волгоградских стационарах.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем