V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сталина на вас еще нет: волгоградского Забиваку нарисовали в кителе генералиссимуса

Сталина на вас еще нет: волгоградского Забиваку нарисовали в кителе генералиссимуса

Российский бренд выпустил серию футболок к мундиалю

Российский бренд одежды Mother Russia накануне футбольного чемпионата выпустил серию футболок, посвященную всем городам-организаторам. Каждому из городов дизайнеры присвоили своего волка. Волгограду достался «Забивака», наряженный в китель Сталина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все изображенные на футболках волки отличаются друг от друга. Волк Сочи со спасательным кругом и в плавках направляется, судя по всему, в сторону моря. Волк из Екатеринбурга не иначе как обыкновенный гопник, а вот у казанского волка из атрибутов в лапах футбольный мяч и четки. Волгоградскому волку подыскали свой наряд. Лучше всего, считают в компании Mother Russia, он смотрится в кителе Сталина.

— Изображение волка — это отсылка к официальному символу ЧМ — волку Забиваке, — рассказали в Mother Russia E1.ru. — А почему он такой — это добрая ирония над всеми городами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В конце мая московская компания по печати на майках, футболках и толстовках предложила заказать обновку с фигурой «Родины-матери», держащей в руке футбольный мяч. Дав волю воображению, дизайнеры разукрасили «Родину-мать» в цвета российского триколора, а в свободную руку, как гамлетовский череп, вложили футбольный мяч.

Фото: Mother Russia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем