V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Первая национальная сборная прилетела в Россию перед матчем на «Волгоград Арене»

Первая национальная сборная прилетела в Россию перед матчем на «Волгоград Арене»

Спортсмены из Саудовской Аравии разместились в Санкт-Петербурге

Игроки приедут в Волгоград лишь на матч против команды из Египта

Сборная футболистов из Саудовской Аравии, которая сыграет на волгоградском стадионе против команды из Египта, прилетела в Россию.

— Соперники российской сборной будут готовиться к чемпионату мира в Санкт-Петербурге, — уточнили в Оргкомитете «Россия-2018». — В Волгоград они приедут только на матч против египтян.

Разместиться в Волгограде не пожелала ни одна из национальных сборных. Вместе с футболистами Саудовской Аравии в северной столице России остановится английская сборная. Игроки Туниса подготовятся к матчам в Московской области, а игроки из Египта потренируются в Грозном.

Перед матчами на волгоградском стадионе футболисты поживут в гостиницах, построенных специально к чемпионату мира — ключи от номеров выдадут в «Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная» и в «Хилтон Гарден Инн Волгоград».

— Основной предматчевой тренировочной площадкой для команд, проживающих в гостинице «Хэмптон бай Хилтон Волгоград Профсоюзная», станет ВГАФК, для сборных, разместившихся в «Хилтон Гарден Инн Волгоград», — стадион «Зенит». Третья предматчевая тренировочная площадка — стадион «Олимпия» — выбрана в качестве резерва. Такая схема используется для всех 12 стадионов ЧМ-2018 в России, — рассказали V1.ru в комитете подготовки к чемпионату мира.

Первый матч чемпионата мира на «Волгоград Арене» пройдет уже 18 июня — на новом поле сыграют сборные Англии и Туниса. Следующие волгоградский стадион опробуют игроки из Нигерии и Исландии — их встреча намечена на 22 июня. Спустя три дня Волгоград увидит поединок Саудовской Аравии и Египта. Последними на «Волгоград Арене» сыграют футболисты из Японии и Польши.

Жить в Волгограде сборные будут только перед матчами
Фото: Welcome2018.com/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем