СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоград стал первым по штрафам

Инспектора Государственной жилищной инспекции Волгоградской области стали первыми в Южном федеральном округе по числу выявленных за этот год нарушений. В лидерах волгоградские инспектора оказались и по сумме вынесенных штрафных санкций.

Несмотря на то, что до Нового года осталось еще больше месяца, уже подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции Волгоградской области в 2007 году.

Проверка показала, что со своей основной задачей – государственным контролем качества предоставляемых населению жилищных и коммунальных услуг, коллектив жилищной инспекции Волгоградской области справляется на «отлично». На сегодняшний день сотрудниками инспекции уже выписано штрафов нарушителям на три с половиной миллиона рублей, что больше, чем в остальных областях ЮФО.

С начала 2007 года работниками этой структуры было обследовано более 10 миллионов квадратных метров жилой площади и выявлено девять тыс. 769 нарушений. Из них девять тыс. 645 касались правил технической эксплуатации и ремонта жилищного фонда. Кроме инспекций и проверок, серьезное внимание уделялось качеству подготовки жилого фонда и источников тепла к зиме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter