СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградка не смогла объехать столб

Из-за отсутствия опыта вождения и грубых нарушений правил дорожного движения волгоградские водители вчера въезжали в столбы и бордюры.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе областного ГАИБДД, столб на Третьей продольной был сбит вчера около восьми часов утра 19-летней девушкой, управлявшей автомобилем «Хонда».

При этом упавший столб перегородил часть дороги на Астраханском направлении, из-за чего на Третьей продольной возникла гигантская пробка длинной порядка полутора километров. Нормализовать движение на этом участке сотрудникам ГАИБДД не удавалось до позднего вечера.

После столкновения со столбом у «Хонды» оказалась смятой вся левая сторона передней части кузова, самой же владелице роскошной иномарки, можно сказать, повезло. С сотрясением мозга и переломом руки девушка была доставлена в Седьмую больницу.

Вчера же в Тракторозаводском районе 17-летний водитель ВАЗ-21104 не справился с управлением и въехал в бордюрный камень. При этом, садясь за руль, он, видимо, был нисколько не смущен тем обстоятельством, что не имел права на управление транспортным средством.

В результате столкновения с бордюром юный водитель получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Для оказания экстренной медицинской помощи он был госпитализирован в 25 больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter