СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области нетрезвые водители стали виновниками двух аварий

Сразу два дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первое происшествие было зафиксировано вчера 10:00 во Фроловском районе. Установлено, что 56-летний водитель, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем ВАЗ-2106, на 19-м километре трассы Фролово–станица Малодельская не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина с переломом ребер доставлен в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано сегодня в 0:10 в Даниловском районе Волгоградской области. Установлено, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 на 76-м километре трассы Михайловка–Котово не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со впереди идущим автомобилем «Опель Вектра». В результате столкновения пострадали водители обеих автомашин. С диагнозом «сотрясение мозга» они доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter