V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде пройдет детский кубок по футболу

В Волгограде пройдет детский кубок по футболу

С 1 по 13 июня 2009 года сеть гипермаркетов REAL проводит Детский Кубок по футболу. География Кубка охватывает 11 городов присутствия сети в России: Волгоград, Казань, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тольятти, Ярославль, Саратов, Иваново и Тамбов. Команды трех последних городов будут впервые принимать участие в соревнованиях. Основная цель Кубка – выявить молодые таланты и способствовать развитию культуры и спорта в России.

Ежегодные соревнования по футболу проводятся уже более 12-ти лет. «Впервые детский чемпионат по мини-футболу на парковках гипермаркетов начали устраивать в Германии, и постепенно эта традиция распространяется на все страны присутствия REAL, – рассказал генеральный директор ООО «РЕАЛ Гипермаркет» Антонио Баптиста. – Результаты футбольного Кубка REAL – 2008 превзошли все наши ожидания и доказывают, что наш чемпионат пользуется заслуженной популярностью и в России».

Участником Кубка может стать каждый ребенок 11-12 лет, который хотя бы раз в жизни играл в футбол. Все, что нужно, – это собрать команду и быть готовым к победе. Кубок по футболу будет проходить на территории паркинга гипермаркетов REAL в несколько этапов. Отборочные игры городского этапа Кубка пройдут с 1 по 6 июня, а команду-победителя в каждом городе определит финальный матч, который состоится в воскресенье, 7 июня, в 16 часов. Команда-победитель городского финала отправляется в Москву, где будет отстаивать честь города и главный приз Кубка – стажировку в футбольной школе ФК «Милан» на Мальте в играх с победителями из других городов. Финальные игры будут проводиться в Москве на территории гипермаркета REAL Братеево 13 июня 2009 года. Также на всех этапах Кубка ведутся рейтинги на звание лучшего бомбардира и лучшего вратаря этапа. Победители этих номинаций получат памятные подарки от сети REAL.

Более подробную информацию о правилах, играх и этапах Кубка вы можете найти на сайте Детского кубка по футболу REAL.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем