СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Мужчина забил молотком приемного отца

Неменее восьми ударов молотком по голове, а также удар ножом в сердце нанессвоему приемному отцу 32-летний житель Краснооктябрьского района Волгограда.

Каксообщили V1.ru, убийство пенсионера было совершено в минувшие выходные.Единственным подозреваемым в совершении преступления стал приемный сын убитого,по версии следствия нанесший потерпевшему удар ножом в область сердца а после – не менеевосьми ударов молотком по голове. Через некоторое время мужчина сам вызвалскорую помощь, которая по приезду лишь констатировала смерть пенсионера. В тотже день пасынок был задержан по подозрению в совершении убийства. В ходеследствия установлено, что в 1977 году 52-хлетняя женщина, уже отчаявшаясяиметь собственных детей, усыновила брошенного новорожденного мальчика. В конце90-х она сошлась в гражданском браке с начальником автоколонны одного изпредприятий. Супруг охотно занялся воспитанием приемного сына. Ребенок ходил вразличные кружки, хорошо рисовал и играл на баяне. После окончания школыпоступил в машиностроительный техникум. Однако по окончании техникумаработу не нашел. Избалованный вниманием мальчик вырос эгоистом. С возрастом унего появились и отклонения в психике, выражавшиеся в беспричинной агрессии инеадекватном поведении. По словам соседей, он нередко избивал престарелыхродителей, издевалсяи заставлял покупать ему спиртное. Около года назад мать умерла от сердечногоприступа, а парень предпочитал жить на пенсию приемного отца-инвалида.Очередное распитие спиртного за счет родителя закончилось убийством.

Входе допроса задержанный пояснил, что решил отомстить приемному отцу за мать,которую тот когда-то обижал. В отношении него избрана мера пресечения в видесодержания под стражей. По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числепсихолого-психиатрическая, которая определит вменяемость подозреваемого намомент совершения преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter