СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградского безработного осудили за нанесение ущерба центру занятости

К60-тичасам исправительных работ и возмещению ущерба государству в размере 3721 рубляи 9 копеек приговорил безработного мужчину суд Кировского района Волгограда.

Каксообщили V1.ru в центре занятости населения Волгограда, суд установил, что всентябре прошлого года мужчина обратился в ГУ ЦЗН по Кировскому району сзаявлением о признании его безработным и назначении ему пособия по безработице.При оформлении документов он был предупрежден, что в случае своеготрудоустройства должен своевременно сообщить в ЦЗН. В октябремужчина временно устроился на работу и проработал до ноября, а после – временнотрудился с начала декабря по середину января, не сообщив об этом в центрзанятости. При этом он незаконно получил пособие по безработице на общую сумму3721 рубль 9 копеек,причинив государству в лице ГУ Центр занятости населения Волгоградаматериальный ущерб.

Судквалифицировал действия безработного как мошенничество, призналего виновным в совершении преступления и приговорил к 60-ти часамисправительных работ и возмещению ущерба в пользу государства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter