СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Назначен и.о. руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора

Согласноприказу руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому иатомному надзору Николая Кутьина, исполнение обязанностейруководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора возложено на ИгоряИсаева.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе управления регионального Ростехнадзора, ИгорьРусланович Исаев родился в Красноярском крае в 1973 году. В 1995 году поокончании Рудненского индустриального института трудился на предприятияхстроительной и горнорудной отраслей Южного Урала. В 2002 году закончил Южно-Уральскийгосуниверситет, а затем и Российскую Академию госслужбы при Президенте РФ поспециальностиюриспруденция (юрист) и государственное управление природопользованием.

С 2001 года Игорь Исаев занимал различные должности в органахгосударственной власти Челябинской и Новосибирской областях, где курировалюридические и экономические аспекты природопользования и охраны окружающейсреды, горного дела. В августе 2007 года перешел на работу в Федеральную службупо экологическому, технологическому и атомному надзору. До назначения вВолгоград Игорь Русланович занимал должность заместителя руководителяУправления Ростехнадзора по Ярославской области. В настоящее время являетсяаспирантом ФГУП «Национальный научный центр горного производства — институт горногодела имени  А. А. СКОЧИНСКОГО».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter