СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пропавшая девятилетняя девочка нашлась у подруги

Найденадевятилетняя учащаяся второго класса средней школы № 37Волжского Татьяна Курдюкова, ушедшая вчера из дома в неизвестном направлении.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, оказалось, чтодевочка гостила у подруги, о чем не сообщила родителям, которые,обеспокоившись длительным отсутствием дочери, вызвали милицию.

Нодо сих пор не удается установить местонахождение девятилетнего учащегосявторого класса средней школы № 4 Алексея Вострикова. Установлено, что вчера мальчикгостил у своего отца, в квартире одного из домов по улице КузнецоваКраснооктябрьского района Волгограда. Примерно в три часа ночи он понеизвестной причине ушел из дома, и, где он может сейчас быть,неизвестно. Приметы: на вид 9 лет, рост 125-130 см,среднего телосложения, волос светлый короткий, глаза голубые. Был одет вспортивный костюм синего цвета с зелеными вставками на рукавах и на груди,шлепки черные.

Просьбавсем, кто видел пропавшего мальчика или располагает информацией о егоместонахождении, сообщить об этом в милицию по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter