СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Артемий Лебедев сообщил, что именно думает о волгоградских инициативниках

Известный российский дизайнер и автор популярногоинтернет-блога Артемий Лебедев в свойственной ему манере отреагировал на призыводной из волгоградских консалтинговых компаний подать на дизайнера иск впрокуратуру Волгограда.

Напомним, в консалтинговомагентстве NPR Group считают, что иск в прокуратуру должен стать ответомрегиона на возмущения действиями дизайнера известных москвичей. По мнениюдиректора агентства Дмитрия Фетисова: «Использование им ненормативной лексикипублично наносит непоправимый вред психоэмоциональному состоянию целогопоколения творческих молодых людей, считающих это стандартом поведенияуспешного человека».

Призывы волгоградского агентства не остались незамеченнымигосподином Лебедевым, который прокомментировал заявления NPR Group в своеминтернет-блоге. В частности, господин Лебедев сообщил, что «Короче, очереднаяволна ... захотела быть посланной на ... . Ну так пусть идут туда. Прокурорытаких ... на .... пачками вертели». Полную версию комментария господинаЛебедева привести невозможно из-за присутствия ненормативнойлексики. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter