СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде наряжают главную городскую елку

На Площади Павших борцов в Центральномрайоне Волгограда завершается монтаж 20-метровой искусственной главнойгородской елки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, предполагается, что праздничное новогоднее оформление города будетзавершено до 20 декабря. Живые ели будут установлены в каждом районе города нацентральных площадях и местах массового посещения людьми. На улицах городапоявятся плакаты-поздравления и поздравительные открытки на рекламныхконструкциях. Звездное небо на Аллее Героев превратится в снежное, насветодиодном дереве будут установлены снежинки.

Также с 21 декабря во всех общеобразовательныхучреждениях, учреждениях дополнительного образования, театрах города пройдутновогодние праздничные мероприятия. 24 декабря в Волгоградском муниципальноммузыкальном театре состоится традиционная «Елка мэра» для одаренных детейВолгограда. На торжество приглашены 350 учеников 1–9 классовволгоградских школ. На следующий день театр будет встречать 350 гостейновогоднего праздника для детей из социально незащищенныхсемей «Депутатская елка». Также во всех районах Волгограда с 22 по 28 декабряпройдут елки глав администраций для одаренных детей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter