СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Исчезнувший на свидании парень нашелся в больнице с проломленной головой

Тяжелейшей травмой головы и потерей памяти закончилась дляжителя поселка Новоаннинский Волгоградской области поездка на свидание кподруге по переписке.

Как сообщил V1.ru следователь Михайловского МРСО СУ СКП РФпо Волгоградской области Сергей Утивалиев, заявление о бесследном исчезновениижителя поселка Новоаннинский подали родители пропавшего. Они сообщили, что 26ноября их сын выехал из Новоаннинска и направился в Михайловку, чтобывстретиться со своей подругой по переписке. По словам девушки, после встречимолодой человек отошел на непродолжительное время и больше не возвращался.Обнаружить пропавшего сотрудники правоохранительных органов смогли лишь 7декабря в реанимационном отделении центральной районной больницы, куда он былранее доставлен с улицы экипажем скорой помощи.

В результате полученной черепно-мозговой травмы мужчинаполностью потерял память, однако, несмотря на тяжелое состояние, смог сообщитьврачам свое настоящее имя и фамилию. В возбуждении уголовного дела по фактубесследного исчезновения молодого человека отказано. Материалы по данному фактунаправлены в районное ОВД для расследования по факту причинения тяжкого вредаздоровью.

Марина Ежова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter