СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Новорожденного младенца пытались достать из унитаза спасатели

В Ворошиловском районе Волгограда расследуется случай гибелиноворожденного ребенка, мать которого утверждает, что случайно родила наунитазе.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Ворошиловскому району СУСКП по Волгоградской области Евгений Перепелицын, вчера, 14 декабря, около 7утра у жительницы одной из квартир дома по улице Липецкой начались схватки.Мать женщины хотела вызвать карету скорой помощи, но дочь ее отговорила: мол,срок беременности еще небольшой – всего 35 недель, должно быть, просторазболелся живот. Около 9 утра пенсионерка направилась в магазин за хлебом.Вернувшись, она увидела, что вся квартира забрызгана кровью, дочь в полубеспамятствележала на кровати, а в унитазе – новорожденный младенец.

«Ребенок застрял головой в горловине унитаза, чтобы достатьего, пришлось прибегнуть к помощи сотрудников муниципальной службы спасения, –рассказал следователь. – Девочка оказалась мертвой. Ее мать сейчас находится вреанимации. Обстоятельства произошедшего проверяются, решается вопрос овозбуждении уголовного дела по статье 106 УК РФ «Убийство матерью ребенка».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter