V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пятилетний волгоградец стал жертвой педофила

Пятилетний волгоградец стал жертвой педофила

В Волгограде при попытке скрыться задержан 20-летний уроженец Магнитогорска, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетнего мальчика.

Как сообщил V1.ru руководитель СО по Краснооктябрьскому району СУ СКП по Волгоградской области Игорь Дьяченко, во вторник, 15 декабря, в правоохранительные органы обратился отец мальчика, который сообщил о том, что сожитель сестры супруги надругался над его сыном. По словам мужчины, утром его жена оставила детей – четырехлетнего мальчика и трехлетнюю девочку – в гостях у сестры, а вечером, когда детей забрали домой, мальчик рассказал о том, что когда тетя ушла на работу, он подвергся насилию со стороны ее гражданского мужа.

«Подозреваемого в надругательстве над ребенком сегодня буквально сняли с поезда «Саратов – Ростов», который уже отправлялся с платформы волгоградского железнодорожного вокзала, – сообщил Игорь Дьяченко. – Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем