СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Октябрьском районе продолжаются восстановительные работы

Завершается восстановление электроснабжение населенныхпунктов в Октябрьском и Котельниковском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Юга» – Волгоградэнерго,двенадцать бригад электромонтеров, обеспеченных всей необходимой техникой иматериалами, электросетевой компании работают в непрерывном режиме. В течениепоследнего часа введены в работу шесть линий электропередачи. Остаютсяотключенными участки четырех воздушных линий электропередачи, от которыхчастично обеспечивается электроснабжение хуторов Верхнерубеженский,Новоромашинский и Новоаксайский в Октябрьском районе, а также и хуторов Веселыйи Поперечный в Котельниковском районе. Во всех случаях это электроснабжение,нарушенное шквалистым ветром накануне вечером и ночью.

Всего без электроснабжения пока остаются около 1 700человек. Из социально значимых объектов  один фельдшерско-акушерский пункт и две школы,занятия в которых сегодня отменены. Если погодные условия в районе работ неухудшатся, то в течение полутора часов электроснабжение будет восстановлено вполном объеме. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter