СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе раскрыто тройное убийство

Двадцатисемилетний неработающий ранее судимый жительКрасноармейского района Волгограда задержан по подозрению в совершении тройногоубийства.

Как сообщили V1.ru в СУ СКП по Волгоградской области, тела74-летнего хозяина квартиры, его 34-летней дочери и ее 34-летнего сожителя былиобнаружены со следами множественных колото-резаных ранений в минувший четвергоколо 16:00 в одной из квартир дома, расположенного по улице Бульвар Энгельса вКрасноармейском районе Волгограда. По показаниям соседей, в этой квартиререгулярно собирались сомнительные компании, распивавшие спиртное; семья велаасоциальный образ жизни, квартира находилась в очень запущенном состоянии, аценные вещи отсутствовали.

По подозрению в совершении данного преступления задержан27-летний неработающий ранее судимый за кражу местный житель. Следствиемустановлено, что в ходе совместного распития спиртного между сожителем дочерихозяина и гостем возникла ссора, переросшая в драку, в результате чегоподозреваемый и расправился со всеми присутствующими. По показаниям соседей, ввечер убийства мужчину видели выходящим из квартиры. Более того, на лицеподозреваемого сохранились следы драки, произошедшей между ним и потерпевшим.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter