СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдут выставки по строительству и энергосбережению

С 16 по 18 марта во Дворце спорта пройдут 28-я Всероссийскаяспециализированная выставка «СтройЭКСПО» и 10-я Всероссийскаяспециализированная выставка «Электро-2010. Энергосбережение».

По информации пресс-службы мэрии, в «СтройЭКСПО» примутучастие более 220 участников из 20 регионов России. В числе участников выставкисамые известные производители строительной индустрии, лидеры в сферестроительных и отделочных материалов, оборудования и технологий.

На этой же выставочной площадке пройдет и 10 Всероссийскаяспециализированная выставка «Электро-2010. Энергосбережение». Ее посетители иучастники смогут познакомиться с прогрессивными технологиями компаний, желающихнайти партнеров на Юге России и представить свою продукцию, новые технологии иоборудование. На своих стендах экспоненты представят последние разработки ипродукцию по различным тематическим направлениям: электрические машины и ихкомплектующие, электроизоляционные материалы; электроинструмент и многиедругие.

Все три дня работы выставки будут сопровождатьсядемонстрацией работы техники и оборудования, презентациями компаний-участниц.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter