СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Николай Волков уже неделю не является помощником депутата Государственной думы

Депутат Государственной думы Российской Федерации ипредседатель волгоградского регионального отделения «Справедливой России» ОлегМихеев заявил, что задержанный накануне по подозрению в изнасиловании исовершении развратных действий в отношении малолетних девочек Николай Волков неявляется ни его помощником, ни членом «Справедливой России».

«С августа-сентября прошлого года Волков уже не являетсячленом нашей партии, – сообщил V1.ru господин Михеев. – Он вышел из рядов«Справедливой России» по собственному желанию, какими соображениями при этомруководствовался – надо спросить у него. Более того, с недавнего времени он неявляется и моим помощником. Информацию в некоторых средствах массовойинформации, где на одно упоминание фамилии Волков приходится десять фамилииМихеев, я расцениваю как умышленную попытку моей дискредитации, исходящую отспециалистов по черным технологиям».

В пресс-службе регионального отделения «Справедливой России»подтвердили, что Николай Волков уже около недели не является помощникомгосподина Михеева, но точный срок исключения бизнесмена из списка помощниковдепутата Госдумы и причину этого события назвать затруднились.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter