СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Библиотечные «Рубежи славы» будут построены через Интернет

Интернет-мост юношеских и научных библиотек «Рубежи славы»пройдет на майские праздники между библиотеками Волгограда и библиотекамигородов-героев России, а также городов Украины и Белоруссии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгоградской области, в дни празднования 65-летия победы в Великой Отечественнойвойне будет создан интернет-мост, который свяжет между собой юношеские инаучные библиотеки городов-героев России, а также Украины и Беларуси.Инициатором проведения эстафеты городов-героев «Рубежи славы» сталаВолгоградская областная юношеская библиотека. Участниками общения в режиме онлайнстанут представители власти, общественных организаций, образования, науки и СМИ.Они обсудят вопросы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи,историческим значением присуждения звания «Город-герой».

Интернет-эстафета пройдет с 3 по 7 мая 2010 года. На участиев проекте уже дали согласие библиотеки всех городов-героев, среди которыхГосударственная библиотека для юношества Республики Украина (Киев), Центральнаягородская публичная библиотека имени Владимира Маяковского (Санкт-Петербург),Центральная городская юношеская библиотека имени Михаила Светлова (Москва) имногие другие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter