СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Казаки призвали коммунистов отказаться от политиканства

Поделиться

Волгоградское землячество казаков провело сегодня митингнапротив здания обкома КПРФ, выразив возмущение действиями лидеровволгоградских коммунистов.

Представители волгоградского городского землячества казаков«Царицынская сторожевая линия» обвинили руководство волгоградского обкома КПРФв настойчивых попытках взять политический реванш за многолетнее неэффективноеуправление Россией. Бесконечными митингами, акциями протеста и пикетамикоммунисты, по мнению казаков, пытаются внести раскол в гражданское обществоВолгограда и дестабилизировать общественно-политическую обстановку в нашемрегионе. В связи с этим митингующие призвали волгоградцев не поддаваться наполитические провокации представителей партии Геннадия Зюганова.

Помимо прочего, казаки потребовали от волгоградскихкоммунистов не заниматься политиканством, а признать факт геноцида казачьегонарода и принести официальные извинения.

Сегодняшний митинг, по мнению коммунистов, является ответомна их пикет у здания городской администрации, на котором высказывалиськритические замечания в адрес мэра Волгограда Романа Гребенникова, такжепричисляющего себя, по слухам, к казачьему сословью. Следующий «казачий демарш» напротивобкома КПРФ, по словам организаторов сегодняшней акции, состоится завтра с11:00 до 12:00.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter