V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город За лучший проект марки проголосуют через Интернет

За лучший проект марки проголосуют через Интернет

В Волгограде проводится интерактивное голосование по выбору победителя всероссийского конкурса рисунка для почтовых марок и конвертов «Год учителя», организованного Почтой России совместно с издательско-торговым центром «Марка» и Союзом филателистов России.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФПС Волгоградской области-филиала ФГУП «Почта России», конкурс проводится в два этапа. На первом этапе отбор проводился компетентным жюри на региональном уровне, в ходе которого были определены финалисты в каждой из трех номинаций конкурса. Региональный этап проводился в Волгоградской области в январе-феврале 2010 года, тогда на конкурс поступило 500 работ из 32 образовательный учреждений Волгоградской области. Победителями регионального этапа «Года учителя» стали: Васильев Дмитрий, Самойличенко Нигина, Овчарова Анастасия, Блещунова Екатерина, Конкина Марина, Абдулжалилов Рамазан, Бударина Татьяна, Гришина Ирина Владимирована.

Все заинтересованные могут отдать свой голос за понравившиеся конкурсные работы, через иИтернет. Онлайн-голосование продлится до 30 апреля. По эскизам рисунков-победителей будут выпущены почтовая марка, конверт первого дня и художественный маркированный конверт, презентация и торжественное гашение которых состоится 4 октября 2010 года, в канун празднования Дня учителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем