V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Назначен новый руководитель волгоградского Ростехнадзора

Назначен новый руководитель волгоградского Ростехнадзора

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального управления Ростехнадзора, приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 1 апреля руководителем Нижне-Волжского управления Ростехнадзора назначен Игорь Исаев. Ранее Игорь Исаев исполнял обязанности руководителя управления.

Игорь Русланович Исаев родился в Красноярском крае в 1973 году. В 1995 году по окончании Рудненского индустриального института трудился на предприятиях строительной и горнорудной отраслей Южного Урала. В 2002 году закончил Южно-Уральский госуниверситет, а затем и Российскую Академию госслужбы при Президенте РФ по специальностям: юриспруденция и государственное управление природопользованием.

С 2001 года Игорь Исаев занимал различные должности в органах государственной власти Челябинской и Новосибирской областях, где курировал юридические и экономические аспекты природопользования и охраны окружающей среды, горного дела. В августе 2007 года перешел на работу в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору. До назначения в Волгоград Игорь Русланович занимал должность заместителя руководителя Управления Ростехнадзора по Ярославской области. В настоящее время является аспирантом ФГУП «Национальный научный центр горного производства – институт горного дела имени Скочинского».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем